Трансиверный модуль Finisar ftlx1412D3BCL

¥ 88

0 bought

Write a review



Product Information

UPC Finisar-229
Product Type Серверное оборудование
Price (excl. tax) ¥ 88
Availability In stock (100 available)
Вес 0.6
Тип XFP
Страна-производитель Китай
Функция горячей замены Есть
Number of reviews 0

Product Description

Трансиверный модуль Finisar ftlx1412D3BCL

 

Расширение
  • Интерфейс: 1 x Ethernet 10GBase-LR/10GBase-LW — LC single-mode x 2

Сеть
  • Тип кабеля: Ethernet 10GBase-LR, Ethernet 10GBase-LW

  • Макс. Расстояние трансфера: 6.2 miles

  • Тип: XFP transceiver module

  • Технология подключения: wired

  • Длина оптической волны: 1310 nm

  • Протокол передачи данных: 10 Gigabit Ethernet, 10Gb Fibre Channel

  • Особенности: Digital Diagnostics, hot swap module replacement

  • Соответствующие стандарты: IEEE 802.3ae

  • Скорость передачи данных: 10.5 Gbps

Интерфейс
  • Количество: 1

  • Тип: Ethernet 10GBase-LR/10GBase-LW

Температурный диапазон
  • Минимальная рабочая температура: 23 °F (-5 °C)

  • Максимальная рабочая температура: 167 °F (75 °C)

Общая информация
  • Марка: Finisar

  • Модель: FTLX1412D3BCL

  • Совместимость: PC

 

Customer Reviews

This product does not have any reviews yet - be the first to write one.